Service

Service-Leitung

Nancy Raber, zuständig für alle Automarken

Telefon: 06321-130150
E-Mail:   n.raber@autohaus-raber.de

Service-Assistentin

Viola Hauck, zuständig für alle Automarken

Telefon: 06321-130150
E-Mail:    v.hauck@autohaus-raber.de

Service-Assistentin

Simone Schalber, zuständig für alle Automarken

Telefon: 06321-130166
E-Mail:   s.schalber@autohaus-raber.de

Service-Assistentin

Nicole Blödt, zuständig für alle Automarken

Telefon: 06321-130162
E-Mail:   n.bloedt@autohaus-raber.de

Service-Berater / Garantie-Sachbearbeiter

Jochen Wachter, zuständig für alle Automarken

Telefon: 06321-130175
E-Mail:   j.wachter@autohaus-raber.de

KFZ-Schadensmanagement

Udo Christmann, zuständig für alle Automarken

Telefon: 06321-130177
E-Mail:   u.christmann@autohaus-raber.de

Service-Berater / KFZ-Meister

Mario Bredy, zuständig für alle Automarken

Telefon: 06321-130150
E-Mail:   m.bredy@autohaus-raber.de